products

62.5/125mm Lichtwellenleiter Muliti-Modus-Verbindungskabel Kern-OM3 24 Innen

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: DongGuan China
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: ISO 9001 2015
Modellnummer: 62.5/125mm Lichtwellenleiter Muliti-Modus-Verbindungskabel Kern-OM3 24 Innen
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Paket: 2KM bis 4KM pro Spule., Export-Karton-Verpackung oder besonders angefertigt
Lieferzeit: 7-15 Tagen nach der Einzahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Meter/Meter pro Woche
Detailinformationen
Produktname: 62.5/125mm Lichtwellenleiter Muliti-Modus-Verbindungskabel Kern-OM3 24 Innen Anwendung: Intdoor-Kommunikation
Faseranzahl:: 24 Kerne Jacke: TPU
Verpackung: 2KM bis 4KM pro Spule. Millimeter oder Inspektion: Muliti-Modus
Fasertyp: 62.5/125mm OM3 Kabelart: Innenkabel 24C
Markieren:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


Produkt-Beschreibung

62.5/125mm Lichtwellenleiter Muliti-Modus-Verbindungskabel Kern-OM3 24 Innen

 

 

QY bietet Faser dem Antennenfernbasisstations-Fleckenkabel an, besteht aus Duplex-LC mit amored äußerer Wohnung, um rauen Umweltzuständen bei Anwendung in der im Freien, Duplex rundes weites transmittion Außenkabel (das Wasser, das aramid Garne blockiert und UVbeständiges schwärzt heraus Jacke), verwendet werden zu widerstehen, manchmal mit ziehendem Auge. 

 

Modus-werden Innenlichtwellenleiter-Verbindungskabel 24C OM3 Muliti mit Duplexder basisstation Getriebelwl - kabel weit für FTTA-Faser zur Antenne benutzt und Testaufzeichnungen trifft ROHS und standars Bell-Kern GR 326-CORE

 

Typischer Vorteil

Wasserdicht und korrosionsbeständig
Nachträglich einbaubar
Gepanzertes Stahlrohr für Nagetier-Widerstand
Mit großer Kapazitäts-Datenübertragung
Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

 

Typische Verwendung

3G, Basisstation 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militär, Bergbau und Bord
Aerospace und Verteidigung
Horizontales und vertikales Verkabeln

 

Technische Daten

 

Einzelteil

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Verstärkende Art

UPC

APC

PC

Einfügungsdämpfung

Reture-Verlust

>or=45dB

>or=55dB

>or=35dB

Wiederholbarkeit

Temperatur

-40/+80

 

Specifications&Performances

 

Kabel
Zählung

EINZELTEIL

KABEL
OD.mm (A)

S.S.T.
OD.mm (B)

T.B.O.F.
OD.mm (C)

4F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.4±0.02

Φ0.5

6F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.6±0.03

Φ0.5

8F

5.0MM

Φ5.0±0.2

Φ2.8±0.05

Φ0.5

10F

5.0MM

Φ5.0±0.25

Φ3.0±0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5±0.25

Φ3.2±0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0±0.3

Φ4.3±0.05

Φ0.5

 

Faser-Parameter 

 

Nein.

Einzelteile

Einheit

Spezifikation

G.652D

1

Felddurchmesser

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

Manteldurchmesser

μm

124.8±0.7

3

Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤0.7

4

Kernumhüllende Exzentrizität

μm

≤0.5

5

Beschichtungs-Durchmesser

μm

245±5

6

Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤6.0

7

Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität

μm

≤12.0

8

Kabel-Grenzwellenlänge

Nanometer

λcc≤1260

9

Verminderung (Maximum)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

CIV Sachstandsbericht (627K) .pdf

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377