products

taktisches gepanzertes Kabel 4-Core für Kommunikation im Freien

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: Qingying(QY)
Zertifizierung: ISO 9001
Modellnummer: QY-TC-001
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Paket: 2KM bis 4KM pro Spule., Export-Karton-Verpackung oder besonders angefertigt
Lieferzeit: 7-15 Tagen nach der Einzahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Meter/pro Woche
Detailinformationen
Anwendung: Videotransmiting u. -sendungsfahrzeuganhänger Faseranzahl: 4-Core
Jacke: TPU Paket: 2KM bis 4KM pro Spule.
Faserart: G652D, G657A1, G657A2, 50/125, 62.5/125 Zertifizierung: ISO9001,CE,ROHS
Farbe: Schwarzes, besonders angefertigt Länge: Besonders angefertigt wie Sie Bedarf
Soem: Unterstützung Kabel-Durchmesser: 5.0mm
Markieren:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


Produkt-Beschreibung

taktisches gepanzertes Kabel 4-Core für Kommunikation im Freien

 

taktisches gepanzertes Kabel 4-Core für Kommunikation im Freien 0

 

 

Überblick

 

Gepanzertes LWL - Kabel kennzeichnet ein schützendes gewölbtes Stahlrohr, das es ideal für die taktischen und rauen Anwendungen im Freien macht. Sein loser Rohrbau umgibt die Fasern in einem schützenden Stahlrohr und lässt Expansion und Kontraktion des Kabels ohne Schaden der Fasern zu. Das Kabel errichtet mit einem Rohr aus rostfreiem Stahl, innerhalb dessen die Fasern vor den Schäden auch schützen kann wegen der Ratten und der wilden Tiere.

 

 

Eigenschaften

  • Hohe mechanische Festigkeit
  • Hoher Abnutzungswiderstand
  • Überlegene Scherfestigkeit
  • Hohe Elastizitätsjacke
  • Erhöhter Zerstampfungswiderstand
  • ROHS, CER konform

 

Anwendung

  • FTTA
  • Inter-Plattenverbindung
  • Sendung
  • Rückgratsinstallation
  • Militärkommunikationssystem
  • Telekommunikationsnetz
  • Industriell

 

 

 

Spezifikation

 

Faser-Art G.652D G.657A1 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung 850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
1310nm ≤0.36dB/km ≤0.35dB/km    
1550nm ≤0.22dB/km ≤0.21dB/km    
Bandbreite 850     ≥500MHZ·Kilometer ≥500MHZ·Kilometer
1300     ≥1000MHZ·Kilometer ≥600MHZ·Kilometer
Na (numerische Öffnung)     0.200±0.015 0.275±0.015
Grenzwellenlänge ≤1260nm ≤1260nm    
Faseranzahl 4 Kerne
Faser-Durchmesser 0.6mm
Kabel-Durchmesser 5.0mm
Kabel-Gewicht 36kg/km
Dehnfestigkeit Zeitdauer 600N
Kurzfristig 1,200N
Zerstampfungs-Widerstand Zeitdauer 800N/100m
Kurzfristig 2,000N/100m
Biegungsradius Statisch 20D
Dynamisch 10D
  • Spezifikt. ändert möglicherweise wegen der Verbesserungen ohne vorherige Ankündigung.

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377