products

lc zum lc-Adapterduplexadapter OM4 in mehreren Betriebsarten mit Flansch für Telekommunikationsgerät

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: QY(Qing Ying)
Zertifizierung: ISO9001, RoHS, CE
Modellnummer: QADLC-UPC
Min Bestellmenge: 50
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blasen-Karton besonders angefertigt
Lieferzeit: 7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, PAYPAL
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 PC /day
Detailinformationen
Faserart: Singlemode Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Zertifizierung: ISO9001, RoHS Unterkunft des Materials: Plastik
Verbindungsstückart: LC/UPC Ärmelmaterial: Zirkoniumdioxid keramisch
Garantie: 1-jährig Anwendung: FTTH. FTTB, FTTX usw.
Faseranzahl: Duplex Wohnungsfarbe: Rosa
Markieren:

0.2dB Fiber Optic Adapter

,

0.2dB lc upc adapter

,

OM4 lc upc adapter


Produkt-Beschreibung

Optisches Adpter Duplex-Adapter OM4 LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Ausrichtungs-keramischem Ärmel für Telekommunikationsgerät

 

 

optisches adpter lc

 

 

BESCHREIBUNG

 

Faser-Optikadapter (nannte auch Koppler oder Flanschkoppler), ist das Gerät, zum von zwei Verbindungsstücken zusammen zu verbinden. Adapter QYS nimmt Ausrichtungsärmel der hohen Präzision an, um hohe Zuverlässigkeit und bessere Leistung zu halten. Die Farbe der Wohnung ist in den verschiedenen Farben verfügbar oder spezifiziert vom Kunden und mit Wahlen für Flansch oder flangeless Körper.

 

 

                                       

 

 

Eigenschaften

 

Niedrige Einfügungsdämpfung
Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
Außerordentliche Stabilität
Kompaktbauweise
Ausrichtung der hohen Präzision
Bedienungsfreundlich

 

 

 

 

 

Anwendungen

 

FTTH
CATV
LANs
WANs
Dringende Reparatur
Telekommunikationsnetze
Voraussetzungsinstallationen


 

 

Spezifikation

 

Einzelteil-Name Einheit SPEZIFIKATIONEN
  Grad S (Standard) Grad P (Prämie)
△IL (Einfügungsdämpfung) DB ≤ 0,2 ≤ 0,1
Austauschbarkeit DB ≤ 0,2
Wiederholbarkeit DB ≤ 0,1
Haltbarkeit Zeiten ≥ 1.000
Funktionierender Temp. °C -25 | +70
Faseranzahl   Duplex

 

 

lc zum lc-Adapterduplexadapter OM4 in mehreren Betriebsarten mit Flansch für Telekommunikationsgerät 0

lc zum lc-Adapterduplexadapter OM4 in mehreren Betriebsarten mit Flansch für Telekommunikationsgerät 1lc zum lc-Adapterduplexadapter OM4 in mehreren Betriebsarten mit Flansch für Telekommunikationsgerät 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Eva He

Telefonnummer : +86-13332632198

WhatsApp : +8613332632198