products

Faser-Optikverbindungskabel der Sendungs-8 gepanzertes des Kern-G657A1 im Freien

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan China
Markenname: Quality (QY)
Zertifizierung: ISO90012015
Modellnummer: QY-4C gepanzertes Kabel
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PET-Tasche/Kartonverpackung
Lieferzeit: Tage 5-12wording
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/day
Detailinformationen
Faserart: G657A1 Verbindungsstückart: LC/UPC-FC/UPC
Länge: Besonders angefertigt Farbe: Blau
Faser-Kern: 8 Kerne Lagertemperatur: -20℃~+70℃
materail: PVC/LSZH Anwendung: FTTA, FTTH, Öl u. GA, Sendung u. industrielles
Heraus Durchmesser: 5.5mm
Markieren:

Broadcast armored fiber optic patch cord

,

G657A1 armored fiber optic patch cord

,

G657A1 outdoor armored fiber optic cable


Produkt-Beschreibung

LC/UPC-FC/UPC, Inspektion, 8 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC LSZH, Blau, OD=5.5mm

 

Gepanzertes LWL - Kabel kennzeichnet ein schützendes gewölbtes Stahlrohr, das es ideal für die taktischen und rauen Anwendungen im Freien macht. Sein loser Rohrbau umgibt die Fasern in einem schützenden Stahlrohr und lässt Expansion und Kontraktion des Kabels ohne Schaden der Fasern zu. Das Kabel errichtet mit einem Rohr aus rostfreiem Stahl, innerhalb dessen die Fasern vor den Schäden auch schützen kann wegen der Ratten und der wilden Tiere.

 

 

Eigenschaft

 

  • Hohe mechanische Festigkeit
  • Hoher Abnutzungswiderstand
  • Überlegene Scherfestigkeit
  • Hohe Elastizitätsjacke
  • Erhöhter Zerstampfungswiderstand
  • ROHS, CER konform

 

Spezifikation

 

 

Kabel-Zählung Od (Millimeter) Gewicht Dehnfestigkeit Allgemeine Verminderung Minimaler Biegungsradius Lagertemperatur
Kurzfristig Zeitdauer Singlemode In mehreren Betriebsarten
8 5.5±0.2 40kg 1200N 600N 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km 20D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km

 

 

Kabel-Struktur

 

L 8C: 8 Stahljacke OD=5.5mm des×TightPuffer-(0,6 Millimeter) +Spiral rohr-+Kevlar +PVC

 

 

 

Faser-Optikverbindungskabel der Sendungs-8 gepanzertes des Kern-G657A1 im Freien 0

 

 

 

 

Kontaktdaten
Eva He

Telefonnummer : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377