Startseite ProdukteGepanzertes Lichtleiterkabel

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm

Bescheinigung
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm
LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm

Großes Bild :  LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm

Produktdetails:
Herkunftsort: Dongguan China
Markenname: Quality (QY)
Zertifizierung: ISO90012015
Modellnummer: QY-2C gepanzertes Kabel
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PET-Tasche/Kartonverpackung
Lieferzeit: Tage 5-12wording
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/day

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm

Beschreibung
Faserart: G657A1 Verbindungsstück-Art: LC/UPC-LC/UPC
Länge: Besonders angefertigt Farbe: Blau
Faser-Kern: 2Cores Lagertemperatur: -20℃~+70℃
Materail: PVC/LSZH Anwendung: FTTA, FTTH, Öl u. GA, Sendung u. industrielles
Heraus Länge: 5.0mm
Markieren:

Faseroptikstarthilfekabel

,

Faseroptikfleckenkabel

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC LSZH, Blau, OD=5.0mm

 

Gepanzertes LWL - Kabel kennzeichnet ein schützendes gewölbtes Stahlrohr, das es ideal für die taktischen und rauen Anwendungen im Freien macht. Sein loser Rohrbau umgibt die Fasern in einem schützenden Stahlrohr und lässt Expansion und Kontraktion des Kabels ohne Schaden der Fasern zu. Das Kabel errichtet mit einem Rohr aus rostfreiem Stahl, innerhalb dessen die Fasern vor den Schäden auch schützen kann wegen der Ratten und der wilden Tiere.

 

 

Eigenschaft

 

  • Hohe mechanische Festigkeit
  • Hoher Abnutzungswiderstand
  • Überlegene Scherfestigkeit
  • Hohe Elastizitätsjacke
  • Erhöhter Zerstampfungswiderstand
  • ROHS, CER konform

 

Spezifikation

 

Kabel-Zählung

Od (Millimeter) Gewicht Dehnfestigkeit Allgemeine Verminderung Minimaler Biegungsradius Lagertemperatur
Kurzfristig Zeitdauer Singlemode In mehreren Betriebsarten
2 5.0±0.2 35kg 1200N 600N 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km 20D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km

 

 

 Kabel-Struktur

 

2C: Stahljacke OD=5.0mm des Puffer-2×Tight (0,9 Millimeter) +Spiral des rohr-+Kevlar +PVC

 

 

LC/UPC-LC/UPC, Inspektion, 2 Kern, G657A1, gepanzertes LWL - Kabel, PVC/LSZH, blau, 5.0mm 0

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Ansprechpartner: Sunny Huang

Telefon: 8618046902377

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)