Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

Bescheinigung
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser
FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

Großes Bild :  FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

Produktdetails:
Herkunftsort: Dongguan China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO90012015, SGS
Modellnummer: QPCSC-APC-UPC-SX
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PCS
Preis: 0.66usd-0.88usd
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Tag

FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

Beschreibung
Faser-Art: Simplex- und Duplex-, Inspektion oder Millimeter Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, Ausrüstungen FTTH/Test equipments/TV/LAN/Telecommunication
Verbindungsstück-Art: SC-/Apc& SC/Upc Länge: Jede mögliche Länge ist kundengerecht
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB Material: PVC/LSZH
Farbe: Gelb Einzelteil: Verbindungskabel aus optischen Fasern
Markieren:

Faseroptikstarthilfekabel

,

Faseroptikfleckenkabel

FTTX-Netz Sc - Verbindungskabel Sc aus optischen Fasern LC Sc Optikverbindungskabel-/Faser

 

Faser CATV und Fasernetzwerk-system

Faserverbindungskabel werden benutzt, um Verbindungskabel vom Gerät zur verkabelnden Optikverbindung der Faser zu machen. Es gibt eine starke Schutzschicht, die im Allgemeinen in der Verbindung zwischen dem optischen Transceiver und dem Anschlusskasten benutzt wird, und wird auf einigen Gebieten wie einem Glasfaserkommunikationssystem, einem Faserzugangsnetz, einer Datenübertragung aus optischen Fasern und einem Inhausnetz angewendet.


1. FC-Art Pullover aus optischen Fasern: Die externe Verstärkungsmethode ist- ein Metallärmel, und die befestigende Methode ist- eine Spannvorrichtung. Im Allgemeinen verwendet auf der ODF-Seite (höchst verwendet auf der Schalttafel)


2. Sc-Art Faserpullover: Das Verbindungsstück, das das optische Modul GBIC anschließt. Sein äußeres Gehäuse ist rechteckig, und die befestigende Methode ist Stecker-undzugart, ohne sich zu drehen. (höchst verwendet auf Routerschaltern)


3. St.-Art Faserpullover: allgemein verwendet im Faserverteiler, ist das äußere Gehäuse rund und die befestigende Methode ist Schraubenschnalle. (Für Verbindungen 10Base-F, ist das Verbindungsstück normalerweise St.-Art. Allgemein verwendet für Faserverteiler)


4. Lc-Faser-Flecken-Kabel: Ein Verbindungsstück, das an ein SFP-Modul anschließt. Es wird mit einem bequemen Türverriegelungsmechanismus der modularen Steckfassung (RJ) gemacht. (verwendet durch Router)

 

 

2. Eigenschaft

1). Niedrige Einfügungsdämpfung

2). Verlust der hohen Rendite

3). Gute Wiederholbarkeit

4). Guter Austausch

5). Ausgezeichnete Klimaanpassungsfähigkeit

 

3. Anwendung

1). Kommunikationsräume

2). FTTH (Faser zum Haus)

3). LAN (Inhausnetz)

4). FOS (Faseroptik-Sensor)

5). Faser-Optikkommunikationssystem

6). Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern

7). Verteidigungskampfbereitschaft

 

 

4. Spezifikation

 

Art

Standard, Meister

Art

LC, SC, ST., FC.MU, LÄRM, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC

Faser

Singlemode/in mehreren Betriebsarten

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (in mehreren Betriebsarten)

50/125, 10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)

Kabel

Simplexbetrieb, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC oder LSZH

Polierart

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Einfügungsdämpfung

≤ 0.1dB (für Singlemode Meister)

≤ 0.25dB (für Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten)

Geprüft durch JDS-RM 3750

Rückflussdämpfung

(Singlemode)

Upc-≥ 50dB

SPC--≥ 55dB

APC-≥ 60dB (typ.65dB)

Geprüft durch JDS RM3750

Wiederholbarkeit

±0.1dB

Betriebstemperatur

-400 C bis 850 C

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Ansprechpartner: Sunny Huang

Telefon: 8618046902377

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)