Startseite ProdukteLWL Pigtail

Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC

Bescheinigung
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC

Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC
Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC

Großes Bild :  Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC

Produktdetails:
Herkunftsort: DongGuan China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: QPSC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 1 bis 5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000-teiliger pro Tag Optikfaserzopf Sc UPC

Gelber Singlemode G652D-Lichtwellenleiter/12 entkernen Zopf Sc UPC

Beschreibung
Produktname: singlemode Glasfaserzopf 12 Kern Sc APC Connector: SC UPC
Farbe: gelbes Kabel Kabellänge: 1m 1.5m oder besonders angefertigt
Jacken-Material: PVC LSZH Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Faser: G652D G657A Kern: Faser 12
Markieren:

Multimodefaserzopf

,

Zopf aus optischen Fasern

Kern Sc UPC des Monomode--G652D des Kabel-12 Fanout-Glasfaser-Zopf Zopf

 

Produktbeschreibung

 

Der Sc-Faseroptikzopf ist im Monomode- und Versionen in den in mehreren Betriebsarten verfügbar und ist völlig das intermate, das mit NTT-SC Produkten fähig ist. kommen Monomode- und Versionen Sc-Faserflecken in mehreren Betriebsarten mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-UPC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende. Diese Stirnflächearten lassen schneller polieren und niedrige hintere Reflexion und optischer Verlust, bei der Gewährleistung der maximalen Wiederholbarkeit zu.

 

Anwendung

 

• Optisches Zugangsnetz

• CATV aus optischen Fasern

• Ein Inhausnetz (LAN)

• Testgerät

 

 

Spezifikation

 

Parameter LC, SC, ST., FC
  Inspektion Millimeter
  UPC APC UPC
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550 850/1300
Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.20 ≤0.20 ≤0.20
Rückflussdämpfung (DB) ≥55 ≥65 ≥35
Wiederholbarkeits-Verlust (DB) ≤0.1
Austauschbarkeits-Verlust (DB) ≤0.20
Wiederholen Piug-Zug Zeiten ≥1000
Tensil-Stärke (N) ≥100
Haltbarkeits-Verlust (DB) ≤0.20
Betriebstemperatur (℃) -40℃~ +75℃
Lagertemperatur (℃) -40℃~85℃


Vorteil

 

1. Moderne Produktion und Testgerät
2. Fachmannhersteller, 100% geprüft.
3. volle Befolgung des ISO-9001:2008qualitätssicherungssystems

Kontaktdaten
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Ansprechpartner: Sunny Huang

Telefon: 8618046902377

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)