Startseite ProdukteLWL Pigtail

Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC

Bescheinigung
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC

Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC
Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC

Großes Bild :  Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC

Produktdetails:
Herkunftsort: DongGuan China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO9001:2015
Modellnummer: QPSC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 1 bis 5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000-teiliger pro Tag Optikfaserzopf Sc UPC

Kundengebundene Jacke PVCs LSZH Verbindungsstück Längen-Optikfaser-Zopf Sc APC

Beschreibung
Produktname: singlemode Glasfaserzopf 12 Kern Sc APC Connector: SC APC
Farbe: gelbes Kabel Kabellänge: 1m 1.5m oder besonders angefertigt
Jacken-Material: PVC LSZH Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Markieren:

Einmodenfaserzöpfe

,

Zopf aus optischen Fasern

Kundengebundener Länge Optikfaserzopf des Singlemode Sc APC Kernes Verbindungsstücks 12

 

Produktbeschreibung

 

Monomode- und Sc-Faseroptikzopf in mehreren Betriebsarten, Sc, LC, St., FC, MU, MTRJ, E2000, 9/125μm, 50/125μm, 62.5/125μm, Inspektion, Millimeter, Simplexbetrieb, Duplex, UPC, APC, PC. Kundengebundene Entwurfskabel sind verfügbar.

Der Sc-Faser Optikzopf ist einer der frühesten Art und eine des allgemein verwendetsten Lichtwellenleiters, zu verwenden ist bequem und Kosteneinsparung. Sc-Faserzopf ist in den Faseroptiknetzen weit verbreitet. Sc-Faserzopfkabel ist mit Zirkoniumdioxidzwinge und Plastikwohnung.

 

Anwendung

 

Für interne Verbindung der Raumausrüstung

Für interne Verbindung ODF

CATV, Metro teLC Ausrüstung

Telekommunikationsnetze

Inhausnetze (LAN)

Netze (WAN) des weiten Bereichs

Datenverarbeitungsnetze

Video und militärische aktive Gerätbeendigung

 

Spezifikation

 

Verbindungsstück-Art FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
Faser-Art INSPEKTION (G.652D/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4)
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB (1000mal)
Haltbarkeit >1000mal
Betriebstemperatur (0°C) -40~+85

 

Vorteil

 

1. Moderne Produktion und Testgerät
2. Fachmannhersteller, 100% geprüft.
3. volle Befolgung des ISO-9001:2008qualitätssicherungssystems

Kontaktdaten
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Ansprechpartner: Sunny Huang

Telefon: 8618046902377

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)