products

FTTH-Faser Optik-60mm schnelles Verbindungsstück Sc UPC für Schnellverbinder Transceiverkabel Conector Rapido De Fibra Optica

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO9001
Min Bestellmenge: 100pcs für Miniumauftrag
Preis: USD 0.33usd-0.6usd
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000-teilig pro schnelles Faser-Optikverbindungsstück Woche Sc UPC
Detailinformationen
Name: Machinal connectoroptic Faser Sc Schnellverbinder Sc UPC fasten Verbindungsstück Vorlage: Guangdong, China (Festland)
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >55dB
Farbe: Blau Verbindungsstück: SC UPC APC
Kabel für: 2.0x3.0mm Größe: 60mm 55mm 50mm
Markieren:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Produkt-Beschreibung

FTTH-Faser Optik-60mm schnelles Verbindungsstück Sc UPC für Schnellverbinder Transceiverkabel Connector Rapido De Fibra Optica

FTTH-Faser Optik-60mm schnelles Verbindungsstück Sc UPC für Schnellverbinder Transceiverkabel Conector Rapido De Fibra Optica 0

 

Überblick

Sc-Einzelstückverbindungsstücke QYS sind für schnelle und einfache Beendigung entweder am Ort oder in der Fabrik entworfen. Die Sc-Strecke umfasst und Singlemode Wahlen die in mehreren Betriebsarten, die alle Farben - des Aqua, violetter, Blauer und Grüner Wahlen der Beige, für alle und Singlemode u. APC-Faserarten in mehreren Betriebsarten umfassen. Alle Verbindungsstücke haben keramische Zwingen Präzision Zirkoniumdioxids, die für das schnelles Polieren vor-mit einem Radius sind.

 

Eigenschaften

  • ROHS, CER konform
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Niedrige Rückflussdämpfungen wegen der APC-/UPCpolitur
  • Einfache Installation wegen des Sc-Verbindungsstücks
  • Effektive Datenübertragung
  • Zuverlässige optische Leistung

 

Anwendung

  • Fiberoptisches Kabel-Vertriebsnetz
  • Faser zum Netz des Ausgangs (FTTH)
  • In hohem Grade stabile und zuverlässige Leistung
  • Hoher Erfolgsquoteentwurf und -technologie
  • Wiederverwendbare Beendigungsfähigkeit (bis zu 5x)
  • Zeitsparend

 

Spezifikation

 

Einzelteil-Name

 

Einheit

 

Nachträglich einbaubares Verbindungsstück SC/UPC

Grad S (Standard) Grad P (Prämie)
Faser-Art um 9/125 9/125 (Corning)
Polnisch --- UPC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.5 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50
Wiederholbarkeit DB ≤0.1
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Funktionierender Temp. -25 | +70
Haltbarkeit Zeiten ≥1,000
Wiederverwendungsmöglichkeit Zeiten ≥5
Dehnfestigkeit N ≥50

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +86-18002693917

WhatsApp : +8618002693917