products

Feld-Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Telekommunikations-waagerecht ausgerichtetes Stecker Sc APC APC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China Dongguan
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: IEC or ISO9001 2015
Modellnummer: Faseroptik FC PC fasten Verbindungsstück
Min Bestellmenge: 100 PC FC PC schnelles Faser-Optikverbindungsstück
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Paketdetails: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000-teilig pro schnelles Faser-Optikverbindungsstück Woche Sc UPC
Detailinformationen
Produkt-Name: Optisches schnelles Verbindungsstück FC-Faser Paket-Art: Kartonverpacken der Tasche 10pcs/small
Haltbarkeit:: >1000mal Paketdetails:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
IL: ≤0.2dB RL: UPC>50dB
Vorlage: Guangdong, China (Festland) Modus: Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Markieren:

fiber optic quick connector

,

field assembly connector


Produkt-Beschreibung

Feld-Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Telekommunikations-waagerecht ausgerichtetes Stecker Sc APC APC

Feld-Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Telekommunikations-waagerecht ausgerichtetes Stecker Sc APC APC 0

 

Überblick

 

Schnelles Verbindungsstück QYS (Feld-Versammlungs-Verbindungsstück oder Feld beendetes Faserverbindungsstück, schnell Versammlung Faserverbindungsstück) ist ein revolutionäres nachträglich einbaubares Verbindungsstück aus optischen Fasern, das keinen Epoxy-Kleber und kein Polieren erfordert. Unter Verwendung dieses der vor Ort Optiksteckers Versammlung, ist es möglich, die Flexibilität des optischen verdrahtenden Entwurfs zu verbessern sowie die Zeit verringernd erfordert für Faserbeendigung. Die schnelle Verbindungsstück-Reihe ist bereits eine populäre Lösung für optische Verdrahtung innerhalb der Gebäude und Böden für LAN- u. CCTV-Anwendungen und FTTH.

 

 

Eigenschaften

  • ROHS, CER konform
  • Nachträglich einbaubar, kosteneffektiv, benutzerfreundlich
  • Schnelle und einfache Faserbeendigung auf dem Gebiet
  • Kein Bedarf an einem Fusionsspleißer, an einer Energiequelle und an einem Werkzeug für Druck
  • Effektive Datenübertragung
  • Klein

 

 

Anwendung

  • FTTA
  • Für die Verbindung zwischen dem Verteilerkasten und dem RRH
  • Entwicklung in den Fernradiohauptzellturmanwendungen
  • Rückgratsinstallation
  • Datacenter Verkabeln
  • Telekommunikationsnetz
  • Industriell u. Militär

 

Spezifikation

 

Einzelteil-Name

 

Einheit

 

Nachträglich einbaubares Verbindungsstück SC/APC

Grad S (Standard) Grad P (Prämie)
Faser-Art um 9/125 9/125 (Corning)
Polnisch --- APC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.5 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥50 ≥60
Wiederholbarkeit DB ≤0.1
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Funktionierender Temp. -25 | +70
Haltbarkeit Zeiten ≥1,000
Wiederverwendungsmöglichkeit Zeiten ≥5
Dehnfestigkeit N ≥50

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +86-18002693917

WhatsApp : +8618002693917