products

Schneller schneller Verbindungsstück-Adapter in mehreren Betriebsarten/graues Faser Optik-Faser-Optikverbindungsstück Sc-Verbindungsstück-/Sc

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China Dongguan
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: IEC or ISO9001 2015
Modellnummer: QSC60K1-MM
Min Bestellmenge: schnelles Faser-Optikverbindungsstück 100 PC Sc APC
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Paketdetails: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000-teilig pro schnelles Faser-Optikverbindungsstück Woche Sc UPC
Detailinformationen
Produktname: Optisches schnelles Verbindungsstück Sc-Faser Verkauf von Einheiten: In mehreren Betriebsarten
Paket-Art: Kartonverpacken der Tasche 10pcs/small Farbe:: Grau
Paketdetails:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS) Soem: Unterstützung
Faser: 50/125 oder 62.5/125, om3 Produkt-Größe: 60x9x7mm
Markieren:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Produkt-Beschreibung

Faser-Optikverbindungsstück schnelles schnelles Verbindungsstück-Adapter/Gray Fiber Optic Sc-in mehreren Betriebsarten Verbindungsstück-/Sc

 

 

1.Description

 

Schnellverbinder ist eine gute Lösung, zum der Verdrahtung und Faser--d zum Haupttechnikverbindungsstück aufzufangen. Versammlung ohne Kleber, Reiben und elektrische Werkzeuge, ist im Bauabschnitt, der Platzbedarf, ein schnelles und stabiles Verbindungsstück für die Operation schnell anzuschließen, zur Verfügung zu stellen weitverbreitet. Sie nimmt die späteste Faser bildete Technologie an. Der ganzer optische und mechanische Index entsprechen dem Verbindungskabelstandard, um zu erzielen, um das Verbindungskabel über mechanische kalte Lötstelle zu machen, es ändern die traditionelle Spleißmeinung, anbieten die starke Unterstützung für FTTx.

 

2.Features

 

Stummel der Faser 1.Factory-installed

Einfügungsdämpfung 2.Low

3.Quick und einfache Faserbeendigung auf dem Gebiet.

überschüssiges Länge und Zopf des Kabels 4.Eliminates splicestorage

5. Kosteneffektives 6.Applicable zum Bogen-artigen Transceiverkabel und 2.0/3.0 zu Innenkabel, Telekommunikationskabel

 

3.Specification

Schnelle Verbindungsstück-Spezifikation
Modus Inspektion   Millimeter
Polnisch UPC APC PC
Einfügungsdämpfung

Typisches ≤0.2dB

Maximales ≤0.3dB

≤0.25dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB
Haltbarkeit ≤0.2dB (Anschluss mit 1000mal)
Dehnbares Strengh > 10kg
Temperatur ≤0.2dB (- 40+85 stützen 100 Stunden)
Feuchtigkeit ≤0.2dB (+25+65 93 Stunden R.H.100)

 

 

4.Application

1).CATV

Beendigung des Gerätes 2).Active

Netze 3).Telecommunication

4).Metro

5) Inhausnetze (LANs)

6). Datenverarbeitungsnetze

Ausrüstung 7).Test

Installation 8).Premise

Netze des Bereichs-9).Wide (WANs)

 

5. Produktliste

 

Einzelteil Verbindungsstück-Beschreibung Einzelteil Verbindungsstück-Beschreibung
  PC/UPC/APC   PC/UPC/APC
Verbindungsstück Singlemode 9/125 St. Verbindungsstück in mehreren Betriebsarten (50/125 oder 62.5/125) St.
Sc Sc
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (weiblich) MTRJ (weiblich)
MTRJ (Mann) MTRJ (Mann)
LÄRM  
 
 

 

 

 

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377