products

Faser-fasten heißer Schmelzschnellverbinder-blaues schnelles Optikverbindungsstück Sc UPC aus optischen Fasern/Sc Verbindungsstück

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China Dongguan
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: IEC or ISO9001 2015
Modellnummer: Faseroptik Sc APC fasten Verbindungsstück
Min Bestellmenge: 100 PC Faser fasten Optik-heiße Schmelze Sc APC Verbindungsstück
Preis: 0.38usd-0.6usd
Verpackung Informationen: Paketdetails: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000-teilig pro schnelles Faser-Optikverbindungsstück Woche Sc UPC
Detailinformationen
Produkt-Name: Heiße Schmelze Faser Sc UPC fasten Verbindungsstück Verkauf von Einheiten: Monomode-
Einfügungsdämpfung: 0.5dB Farbe:: bule
Soem: Unterstützung Wahlen: OFNR flammhemmend
Packge: 5pcs/box Schlüsselwort: heiße Schmelze Sc upc fasten Verbindungsstück
Markieren:

fiber optic quick connector

,

field assembly connector


Produkt-Beschreibung

Sc UPC schnelles Optikverbindungsstück des Faser-heißer Schmelzschnellverbinder-blaues schnelles Verbindungsstück-/Sc aus optischen Fasern

 

1.Features

 

- Kein spezielles Montagewerkzeug

- Kann auf dem Gebiet wieder angeschlossen werden

- Kein Epoxy-Kleber oder Polieren erfordert

- Kompatibel mit beide 3mm Transceiverkabel und 3x2mm Flachkabel

- Schnelle und einfache Installation (innerhalb 90s)

 

2.Description

 

Faser-ermöglichen Eilfusionsverbindungsstücke Spleiß-auf Technologie. Sie kombinieren den Nutzen der Fusion verstärkend mit der Einfachheit eines nachträglich einbaubaren Verbindungsstücks, um Ihre Wahlen für Feldbeendigung zu erweitern und Installationsleistung und -zuverlässigkeit über mechanischer LWL-Spleiß Verbindungsstücken zu verbessern. Keine Kräuselung, Polieren oder Kleber werden für Beendigung angefordert und setzen Installationsfehler herab

 

3.Specification

Produktname: Faser-schnelles Optikverbindungsstück
Ursprungsland: Dongguan, China
Anwendung: FTTH
Farbe:
Blau
Länge:
60mm
Verbindungsstückart: SC/UPC
Faserart: Monomode-
Verpackung: 5 PC /box
Schließen Sie Art an: Heiße Schmelze

 

 

4.Application

Optikausrüstung 1.Fiber
Optik2.Fiber kommunikationssystem
Terminalverbindung der Optikfaser 3.FTTH
Netz des Zugangs 4.Optical
Optik5.Fiber datenübertragung
6.CATV
Verbindungsstückersatz des Büros 7.Central
Installation der Mitte 8.Data

 

5. Produkt-Details

 

Verbindungsstück-Art Sc
Übereinstimmung TIA/EIA 604-3
Zwinge Keramisch (Zirkoniumdioxid)
Unterkunft von Farbe

Monomode- PC-Art: Blau

Art des Monomode- APC: Grün

Kabelart 0.9mm
Maß 55mm
 

 

 

 

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +86-18002693917

WhatsApp : +8618002693917