products

Verbindungsstück-Faser-schnelles Optikverbindungsstück des Feld-Versammlungs-Verbindungsstück-SC/APC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: IEC or ISO9001
Min Bestellmenge: schnelles Faser-Optikverbindungsstück 100 PC Sc UPC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Paketdetails: 45 X.25 X 24CM: (1000PCS)
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000-teilig pro schnelles Faser-Optikverbindungsstück Woche Sc UPC
Detailinformationen
Verkauf von Einheiten: Monomode- Farbe: grün
Soem: Unterstützung Wahlen: OFNR flammhemmend
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, CATV Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Rückflussdämpfung: ≥ 60dB Faserart: Inspektion
Wiederholbarkeit: ≤0.1dB
Markieren:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector


Produkt-Beschreibung

Verbindungsstück-Faser-schnelles Optikverbindungsstück des Feld-Versammlungs-Verbindungsstück-SC/APC

 

Überblick

Eine Reihe nachträglich einbaubare Verbindungsstücke Sc (FIC). Diese fiberoptischen Verbindungsstücke sind die beendete und polierte Fabrik, die die schnellen und zuverlässigen Verbindungen zulassen. Die Faserverbindungsstücke der besseren Qualität erfordern kein Epoxidpolieren oder die Kräuselung, sie ideal machend für Anwendungen, in denen Zeit vom Wesentlichen ist. Die Monomode--Simplexverbindungsstücke in dieser Strecke haben 9/125 Fasergröße und kommen in APC- und PC-Polnisch Wahlen. Die Verbindungsstücke kennzeichnen auch ein Fenster, das der Prüfung mit einem Sichtstörungsverzeichnis ermöglicht.

 

Eigenschaften

  • ROHS, CER konform
  • Verringert Montagezeit und vereinfacht Training
  • Einfach-zu-installieren Sie Adapter und Verbindungsstücke
  • Kompatibel mit Standard-Sc-Adaptern
  • Hilfen Getriebeprobleme herabsetzen
  • Optimiert optischen Kontakt

 

Anwendung

  • Teletechnocal-Netze
  • CATV-Netze
  • LAN U. WAN
  • Messausrüstung
  • Breitband
  • FTTH

 

Spezifikation

 

 

Einzelteil-Name

 

Einheit

 

Nachträglich einbaubares Verbindungsstück SC/APC

Grad S (Standard) Grad P (Prämie)
Faser-Art um 9/125 9/125 (Corning)
Polnisch --- APC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.5 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥50 ≥60
Wiederholbarkeit DB ≤0.1
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Funktionierender Temp. -25 | +70
Haltbarkeit Zeiten ≥1,000
Wiederverwendungsmöglichkeit Zeiten ≥5
Dehnfestigkeit N ≥50

 

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377