products

12 / 24 Verbindungsstück OMs 3 der Kern-MTP MPO Multimodefaser-Kabel 10m-Länge

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China Dongguan
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: IEC ISO9001 2015
Modellnummer: MPO-/MTPwasserbeweis Faser-Optikverbindungsstück
Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: 46cm*33cm*23cm 15kg jeder Karton
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000-teilig/Stücke pro Wochen-Glasfaser MPO.
Detailinformationen
Produktname: Faser optisches MPO/MTP-Verbindungskabel Paket-Art:: 1 PC-/each-PET-Tasche
Schlüsselwörter: MPO-/MTPwasserbeweis Faser-Optikverbindungsstück auf Förderung Länge: 1 m 5 m 10 m oder besonders angefertigt
Faser-Kern: 12 Kerne 24 Kerne Faserfarbe: Aqua
Modus: In mehreren Betriebsarten MOQ: 10pcs
Markieren:

mini hdmi cable

,

mpo fiber connector


Produkt-Beschreibung

12 Kerne/24 Kerne MPO/Multimodefaserkabel Glasfaserverbindungskabel MTP OM 3

 

1. MPO-Kassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-Rückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

 

Baukastenprinzip lässt schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zu, fügt hinzu und ändert. kann angebracht werden
in 1U oder in 4U 19" multislot Fahrgestelle.

 

MPO-Kassetten enthalten Kontroll- und geprüftes MPO-LC Fanheraus der Fabrik, um optische Leistung und Zuverlässigkeit zu liefern.

 

Dämpfungsärme MPO-Auslese und erstklassige Versionen LC oder Sc werden niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Netze der Leistungsbilanz-hohen Geschwindigkeit kennzeichnend angeboten.

 

Anwendung:

Rechenzentrum-Infrastruktur

Speicherbereich-Netz-Faser-Kanal

Auftauchende 40 u. Protokolle 100Gps

 

 

Produktname  MPO/MTP
Außendurchmesser 3.0mm
Kabelfarbe Aqua/Gelb /pink

 

 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Isertions-Verlust <0> <0>
Rückflussdämpfung >60dB >DB 35
Faserdurchmesser 9/125 um 50/125 62.5/125 OM3
Einsatz - Zerreißprobe 500mal < 0="">  
Operationstemperatur -40 edgC | edgC 80  

 

 

12 / 24 Verbindungsstück OMs 3 der Kern-MTP MPO Multimodefaser-Kabel 10m-Länge 0

 

 

 

Kontaktdaten
Eva He

Telefonnummer : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377