products

0,9, 2,0, 3.0mm Innenfaser-Optikverbindungskabel, Unarmored FO verkabeln

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: DongGuan China
Markenname: Qingying or QY
Zertifizierung: ISO 9001 2015
Modellnummer: 0,9, 2,0, 3.0mm Innenlichtwellenleiter-Verbindungskabel Unarmored FO verkabeln
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Paket: 2KM bis 4KM pro Spule., 0,9, 2,0, 3.0mm Innenlichtwellenleiter-Verbindungskabel Unarmored FO
Lieferzeit: 7-15 Tagen nach der Einzahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Meter/Meter pro Woche
Detailinformationen
Produktname: 0,9, 2,0, 3.0mm Innenlichtwellenleiter-Verbindungskabel Unarmored FO verkabeln Anwendung: Drahtloses Netzwerk FTTA 3G 4G
Faseranzahl:: 1~12 Kerne Jacke:: TPU
Paket:: 2KM bis 4KM pro Spule. Anwendung:: Kommunikation im Freien
Markieren:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


Produkt-Beschreibung

 

0,9, 2,0, 3.0mm Innenlichtwellenleiter-Verbindungskabel Unarmored FO verkabeln

 

Das Kabel enthält 2 bis 36 Fasern, die einzeln abgedämpfter fester oder halb-fester Bau sind. Jede Faser wird einzeln in einem Minikabel geschützt. Aramid-Garn wird entweder innerhalb des Minikabels oder innerhalb der inneren Jacke des Kabels angewendet. Das farbunterlegte Mini. Kabel wird um eine Zentrale angeschwemmt möglicherweise.

 

 

Typische Verwendung

3G, Basisstation 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militär, Bergbau und Bord
Aerospace und Verteidigung
Horizontales und vertikales Verkabeln

Typischer Vorteil

Wasserdicht und korrosionsbeständig
Nachträglich einbaubar
Gepanzertes Stahlrohr für Nagetier-Widerstand
Mit großer Kapazitäts-Datenübertragung
Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

 

Technische Daten

 

Einzelteil

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Verstärkende Art

UPC

APC

PC

Einfügungsdämpfung

Reture-Verlust

>or=45dB

>or=55dB

>or=35dB

Wiederholbarkeit

Temperatur

-40/+80

 

Specifications&Performances

 

Kabel
Zählung

EINZELTEIL

KABEL
OD.mm (A)

S.S.T.
OD.mm (B)

T.B.O.F.
OD.mm (C)

4F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.4±0.02

Φ0.5

6F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.6±0.03

Φ0.5

8F

5.0MM

Φ5.0±0.2

Φ2.8±0.05

Φ0.5

10F

5.0MM

Φ5.0±0.25

Φ3.0±0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5±0.25

Φ3.2±0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0±0.3

Φ4.3±0.05

Φ0.5

 

Faser-Parameter 

 

Nein.

Einzelteile

Einheit

Spezifikation

G.652D

1

Felddurchmesser

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

Manteldurchmesser

μm

124.8±0.7

3

Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤0.7

4

Kernumhüllende Exzentrizität

μm

≤0.5

5

Beschichtungs-Durchmesser

μm

245±5

6

Beschichtungs-Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤6.0

7

Umhüllung-Beschichtungs-Exzentrizität

μm

≤12.0

8

Kabel-Grenzwellenlänge

Nanometer

λcc≤1260

9

Verminderung (Maximum)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

0,9, 2,0, 3.0mm Innenfaser-Optikverbindungskabel, Unarmored FO verkabeln 0CIV Sachstandsbericht (627K) .pdf

 

Willkommen, zum unserer QY-Identität durch TUV zu überprüfen!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

Kontaktdaten
Eva He

Telefonnummer : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377