products

Multimodefaserfleckenkabel/Innenlichtwellenleiter-Durchmesser 0.25mm - 3.0mm

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Qingying
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11
Modellnummer: G652D
Min Bestellmenge: 100km
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Verpackendetails: 200km/Reel, verpacken dann in einem Kartonkasten für Lieferungs-Detail der Lichtw
Lieferzeit: 10-12 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000KM pro Tag
Detailinformationen
Kabeldurchmesser: 0.25mm-3.0mm Paintcoat-Farbe: Aqua, Gelb, Blau oder andere
Zertifizierung: IEC 60794-2-10/11 Fasertyp: G652D
Kabel-Zweck: OFNG/OFNR/OFNP Steckverbinder: FC-PC
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km 1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
Markieren:

waterproof fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


Produkt-Beschreibung

0,25-Millimeter-Innenlichtwellenleiter FC PC bloße Faseroptikspulen

wir haben alle fiberoptische Glasart Sie Bedarf.
 

--- fiberoptische Glaskabel, Zöpfe, Verbindungskabel, Loopbackmodule

--- LC, SC, ST., FC, MTRJ, MU SMA, MTP/MPO
--- Sinlge-Modus, in mehreren Betriebsarten, OM1, OM2, OM3,10G OM4
--- Gepanzert, UNO gepanzert
---- mehradrig, condiioning Modus
--- Spezielles taktisches etc.
 
Eigenschaften

1. Verlust der hohen Rendite

2. Niedrige Einfügungsdämpfung

3. Verbindungskabel führte RoHS, ISO9001

4. LZSH- oder PVC-Jacke

5. CCTC eine Art Glasfaser Zwinge

 

Allgemeine Verbindungskabel

Specifications&Performances

 

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Verstärkende Art UPC APC PC
Einfügungsdämpfung
Reture-Verlust >or=45dB >or=55dB >or=35dB
Wiederholbarkeit
Temperatur -40/+80
 
Faser-Art Singlemode (APC-Polnisches) In mehreren Betriebsarten (PC-/Flatpolnisches)
Parameter Standard Dämpfungsarm Standard Dämpfungsarm
Einfügungsdämpfungs-Maximum <0> <0> <0> <0>
Retrurn-Verlust >60dB   Kein  
Haltbarkeit 500Matings      
Betriebstemperatur -40C zu 80C      
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm
 
Material

OS1

9/125μm

(1310/1550nm)

OM1

62.5/125μm

(850/1300nm)

OM2

50/125μm

(850/1300nm)

OM3

50/125μm

(850/1300nm)

Typische Werte der Verminderungs-(dB/km) 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 2.7/0.7
Minimale Bandbreite (MHZ•Kilometer) N/A 400/400 160/500 - 1500/500 -
Primärpuffer-Durchmesser 250μm 250μm 250μm 250μm
Stärke-Mitglieder Element 4x1320 Decitex Kevlar
Speicher-/Operating/-Installations-Temperatur -20℃~+60℃
Hüllenmaterial PVC- oder LSZH-Hülle
Lichtwellenleiter-Spezifikation
Faseranzahl 2 4 6 8 12 16 24
Nominaler Außendurchmesser (Millimeter) 5.0±0.2 5.1±0.2 5.3±0.2 5.9±0.2 6.6±0.2 7.5±0.2 8.2±0.2
Nominales Gewicht (kg/km) 19 21 23 28 34 46 57
Max. Zugbeanspruchung Zeitdauer (N) 220
Kurzfristiges (N) 660

 

Multimodefaserfleckenkabel/Innenlichtwellenleiter-Durchmesser 0.25mm - 3.0mm 0CIV Sachstandsbericht (627K) .pdf

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377