products

Fabrikpreis optisches Feld-Versammlungs-schnelles Verbindungsstück Sc APC für FTTH

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO90012015
Modellnummer: QSC52ZJ1-UPC
Min Bestellmenge: 1pcs für Miniumauftrag
Preis: 0.52USD/PCS to 0.55
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Tag
Detailinformationen
Einfügungsdämpfung: <0> Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: Sc Rückflussdämpfung: >45db
Farbe: Blau Produkt-Name: Faser-schnelles Abschlussprogrammoptikverbindungsstück Feld Sc-PC SC/APC
Zertifizierung: ISO9001: 2015 Vorbereitungs- und Anlaufzeit: Tage 3-7working
Neuer Typ: Ja Direkte Fabrik: Ja
Markieren:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Produkt-Beschreibung

Fabrikpreis optisches Feld-Versammlungs-schnelles Verbindungsstück Sc APC für FTTH

Fabrikpreis optisches Feld-Versammlungs-schnelles Verbindungsstück Sc APC für FTTH 0

Überblick

Sc-Einzelstückverbindungsstücke QYS sind für schnelle und einfache Beendigung entweder am Ort oder in der Fabrik entworfen. Die Sc-Strecke umfasst und Singlemode Wahlen die in mehreren Betriebsarten, die alle Farben - des Aqua, violetter, Blauer und Grüner Wahlen der Beige, für alle und Singlemode u. APC-Faserarten in mehreren Betriebsarten umfassen. Alle Verbindungsstücke haben keramische Zwingen Präzision Zirkoniumdioxids, die für das schnelles Polieren vor-mit einem Radius sind.

 

Eigenschaften

  • ROHS, CER konform
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Niedrige Rückflussdämpfungen wegen der APC-/UPCpolitur
  • Einfache Installation wegen des Sc-Verbindungsstücks
  • Effektive Datenübertragung
  • Zuverlässige optische Leistung

 

Anwendung

  • Fiberoptisches Kabel-Vertriebsnetz
  • Faser zum Netz des Ausgangs (FTTH)
  • In hohem Grade stabile und zuverlässige Leistung
  • Hoher Erfolgsquoteentwurf und -technologie
  • Wiederverwendbare Beendigungsfähigkeit (bis zu 5x)
  • Zeitsparend

 

Spezifikation

 

Einzelteil-Name

 

Einheit

 

Nachträglich einbaubares Verbindungsstück SC/UPC

Grad S (Standard) Grad P (Prämie)
Faser-Art um 9/125 9/125 (Corning)
Polnisch --- UPC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.5 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50
Wiederholbarkeit DB ≤0.1
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Funktionierender Temp. -25 | +70
Haltbarkeit Zeiten ≥1,000
Wiederverwendungsmöglichkeit Zeiten ≥5
Dehnfestigkeit N ≥50

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +86-18002693917

WhatsApp : +8618002693917