products

Feld-schnelles Versammlungs-Faser China-Hersteller-FTTH Optik-schnelles Verbindungsstück Sc APC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Dongguan, China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO9001
Min Bestellmenge: 100pcs für Miniumauftrag
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PET-Tasche oder kundengebundenes Paket u. Kartone
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Tag
Detailinformationen
Produkt-Art: Sc Upc fasten Verbindungsstück Farbe: Blau
Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB Rückflussdämpfung: ≥ 50dB
Wiederholbarkeit: ≤0.1dB Haltbarkeit: ≥ 1000mal
Betriebstemperatur: -25°C | +70°C Zertifizierung: ISO9001,RoHS,CE
Markieren:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


Produkt-Beschreibung

Feld-schnelles Versammlungs-Faser China-Hersteller-FTTH Optik-schnelles Verbindungsstück Sc APC

 

Feld-schnelles Versammlungs-Faser China-Hersteller-FTTH Optik-schnelles Verbindungsstück Sc APC 0

Überblick

 

Sc-Einzelstückverbindungsstücke QYS sind für schnelle und einfache Beendigung entweder am Ort oder in der Fabrik entworfen. Die Sc-Strecke umfasst und Singlemode Wahlen die in mehreren Betriebsarten, die alle Farben - des Aqua, violetter, Blauer und Grüner Wahlen der Beige, für alle und Singlemode u. APC-Faserarten in mehreren Betriebsarten umfassen. Alle Verbindungsstücke haben keramische Zwingen Präzision Zirkoniumdioxids, die für das schnelles Polieren vor-mit einem Radius sind.

 

 

Eigenschaften

  • ROHS, CER konform

  • Hohe Zuverlässigkeit

  • Niedrige Rückflussdämpfungen wegen der APC-Politur

  • Einfache Installation wegen des Sc-Verbindungsstücks

  • Effektive Datenübertragung

  • Zuverlässige optische Leistung

 

 

Anwendung

  • Fiberoptisches Kabel-Vertriebsnetz

  • Faser zum Netz des Ausgangs (FTTH)

  • In hohem Grade stabile und zuverlässige Leistung

  • Hoher Erfolgsquoteentwurf und -technologie

  • Wiederverwendbare Beendigungsfähigkeit (bis zu 5x)

  • Zeitsparend

 

 

Spezifikation

 

 

Einzelteil-Name

 

Einheit

 

Nachträglich einbaubares Verbindungsstück SC/UPC

Grad S (Standard)

Grad P (Prämie)

Faser-Art

um

9/125

9/125 (Corning)

Polnisch

---

UPC

Einfügungsdämpfung

DB

≤0.5

≤0.3

Rückflussdämpfung

DB

≥45

≥50

Wiederholbarkeit

DB

≤0.1

Austauschbarkeit

DB

≤0.2

Funktionierender Temp.

-25 | +70

Haltbarkeit

Zeiten

≥1,000

Wiederverwendungsmöglichkeit

Zeiten

≥5

Dehnfestigkeit

N

≥50

 

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377