products

Singlemode Faser-Optikadapter/FC zum Sc-Metalladapter-Verbindungsstück

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: DongGuan China
Markenname: QualitY or QY
Zertifizierung: ISO90012015
Modellnummer: FC-LC
Min Bestellmenge: 10pcs für Miniumauftrag
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Tag
Detailinformationen
Produkt-Name: FC UPC - SC UPC Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB
Schlüsselwort: Faseradapter Garantie: 24 Monate
Art: Singlemode Material: zincalloy, Metall
MOQ: 10 PC Fabrik: Ja
Markieren:

optical fiber coupler

,

optical cable coupler


Produkt-Beschreibung

Singlemode Faser-Optikadapter/FC zum Sc-Metalladapter-Verbindungsstück

 

Eigenschaft

 

• Niedrige Einfügungsdämpfung
• Ausgezeichnete Temperaturbeständigkeit
• Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
• Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
• Strenge Aushärtungszeit und Temperaturüberwachung
• Strenge Prüfnormen und Methoden für Qualität
• Umweltschutz (ROHS-Befolgung)
• Das optische Verbindungskabel der Faser kann nach Ansicht der spezifischen Kunden besonders angefertigt werden
Anforderungen (kundengebundenes Verbindungsstück/Länge/Paket…)
• 100% NEUER Rohstoff und wohle Qualitätskontrolle stellen die beste Lebenszeit sicher.

 

Anwendung

 

CATV

Passive/aktive Gerätbeendigung

Tlelecommunications-metworks

Metro-Industrie

Aero Industrie

Inhausnetze (LAN)

Testgerät

 

Spezifikation

 

Optikfaseradapter
Marke QY
Verbindungsstück-Art FC, Sc, St., LC, MPO, etc.
Funktionierende Wellenlänge 1260nm-1650nm
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB, maximales 0.3dB
Rückflussdämpfung PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥65dB
Austauschbarkeit ≤0.20dB
Erschütterung 10-60Hz, 1.5mm ≤0.10dB
Dehnbar ≤0.10dB (0-15Hg, ausgenommen Ø0.9mm)
Steckerzeiten >1000 (Zeiten), ≤0.20dB
Lagertemperatur -40°C | +85°C
Betriebstemperatur -40°C | +85°C

 

 

Singlemode Faser-Optikadapter/FC zum Sc-Metalladapter-Verbindungsstück 0

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Yvonne Xie

Telefonnummer : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377